JEAN COMMERE (1920-1986)

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN COMMERE (1920-1986)
LES MEULES Dessin à l'encre de chine signé et daté 1969 21 x 24 cm
Mes ordres d'achat