GUSTAVE MOSSA (1883-1971)

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
GUSTAVE MOSSA (1883-1971)
PAYSAGE Huile sur carton signé en bas à droite 31.5 x 45.5 cm Non reproduit
Mes ordres d'achat