BRACHET (XXÈME SIÈCLE)

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
BRACHET (XXÈME SIÈCLE)
ROCHERS ÉTIRÉS, MER VERTE Toile signée en bas à droite, datée 69 et titrée au dos 59.5 x 91.5 cm
Mes ordres d'achat