Lot comprenant : - 1 pendentif souvenir... - Lot 38 - Chayette & Cheval

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot comprenant : - 1 pendentif souvenir en or jaune 18K et pierres roses (manques) -1 pendentif souvenir en or jaune 18K, pierre noire (onyx ?) et demi-perles -1 montre émaillée d'une scène représentant un couple, dans un entourage formant portique en argent, retenant 3 perles baroques en pampilles. Bélière formant coeur en or jaune. PB total : 34g On joint un 4ème pendentif souvenir en or jaune 18K formant coeur orné en son centre d'une perle. PB TOTAL : 39g
Mes ordres d'achat