de FEDRALS (?), Bouquet de fleurs au homard,... - Lot 156 - Chayette & Cheval

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
de FEDRALS (?), Bouquet de fleurs au homard, Toile signée en bas à gauche (92 x 73 cm). Accidents, déchirures. On joint La terrasse, Toile (trace de signature en bas à droite) 71 x 115 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat