Ecole française début du Xxème s., Le pêcheur,... - Lot 159 - Chayette & Cheval

Lot 159
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française début du Xxème s., Le pêcheur, Huile sur toile. 56 x 73,5 cm. Accidents, manques
Mes ordres d'achat