Lot : Portrait de femme assise à la lecture,... - Lot 164 - Chayette & Cheval

Lot 164
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot : Portrait de femme assise à la lecture, Crayons et craies sur isorel, trace de signature DOBSTE…(?) et datée 1920 en bas à droite.78,5 x 57,5 cm. Accidents. On joint Portrait de femme à la rose, pastel et Jeune-femme dans un intérieur.
Mes ordres d'achat