Attribué à Louis-Alexandre CABIE (1854-1939),... - Lot 166 - Chayette & Cheval

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à Louis-Alexandre CABIE (1854-1939), Juan les Pins, Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1916 (?), titrée au dos. Restaurations,craquelures. On joint « sous bois », Toile signée du même artiste et datée 1927 en bas à droite. 73,5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat