Michel TROYEN (1875-1915), Scènes animées,... - Lot 171 - Chayette & Cheval

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel TROYEN (1875-1915), Scènes animées, Strasbourg? Ensemble de 2 toiles signées en bas à gauche (66 x 54 cm) et en bas à droite (65 x 54 cm, encadrée). Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat