Eugène BERINGUIER (1874-1949), Rue de village... - Lot 186 - Chayette & Cheval

Lot 186
Estimation :
120 - 150 EUR
Eugène BERINGUIER (1874-1949), Rue de village à la fontaine (Dordogne?), Huile sur toile signée en bas à droite et datée (illisible). 33,3 x 46 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat