VARIA Partie d'un mouvement de pendule (platine... - Lot 33 - Chayette & Cheval

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
VARIA Partie d'un mouvement de pendule (platine à quatre piliers, barillet et cliquet), signé 'J.Leonard Bourgeois AParis', deuxième quart du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat