Montre de col en or à cylindre signée 'Crucifix... - Lot 183 - Chayette & Cheval

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or à cylindre signée 'Crucifix 21 Bd Sebastapol Paris', avec boîtier gravé d'un monogramme 'CA'. D. 30mm.
Mes ordres d'achat