Vladimir DORONINE (1955) Femme à la guitare,... - Lot 147 - Chayette & Cheval

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
Vladimir DORONINE (1955) Femme à la guitare, composition cubisante Huile sur panneau ou carton, signée en bas à droite, contresigné au dos, en cyrillique 60,5x50 cm Légers manques"
Mes ordres d'achat