Onisim COLTA (1952) Femme sur une plage... - Lot 154 - Chayette & Cheval

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Onisim COLTA (1952) Femme sur une plage rose Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, datée 30 juin 1974, titrée et contresignée sur le châssis 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat