ATTRIBUE A EIISEE MACLET (1881-1962) - Les... - Lot 160 - Chayette & Cheval

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
ATTRIBUE A EIISEE MACLET (1881-1962) - Les roulottes - Huile sur toile, signée en bas à gauche, marouflée sur carton - 37 ,5 x 45,5 cm.Manques, accidents.
Mes ordres d'achat