François LANOS ( Xxème s.), Vues de Normandie... - Lot 167 - Chayette & Cheval

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
François LANOS ( Xxème s.), Vues de Normandie (Etretat ou Yport, Honfleur etc), Ensemble de 8 huiles ou gouaches sur carton, certaines signées. Formats divers (le plus grand : 25 x 33,5 cm). On joints 4 carnets à dessins partiellement remplis de l’artiste.
Mes ordres d'achat