François LANOS ( Xxème s.), Amsterdam, Huile... - Lot 176 - Chayette & Cheval

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
François LANOS ( Xxème s.), Amsterdam, Huile sur isorel, signée en bas à gauche et située au dos, 49 x 64 cm.
Mes ordres d'achat