Jean-Pierre LAVOINE (XXème s.) Automne à... - Lot 180 - Chayette & Cheval

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre LAVOINE (XXème s.) Automne à Joinville Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée sur le châssis 46 x 60,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat