HENRI REB (1883-1959) Honfleur Huile sur... - Lot 188 - Chayette & Cheval

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
HENRI REB (1883-1959) Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat