WOLTER VANUXEM. Femme à la couture Huile... - Lot 195 - Chayette & Cheval

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
WOLTER VANUXEM. Femme à la couture Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche "(19)49", accidents et restaurations 81x65 cm
Mes ordres d'achat