Raymond MORETTI (1931-2005), Le Général De... - Lot 295 - Chayette & Cheval

Lot 295
Estimation :
30 - 60 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005), Le Général De Gaulle, Epreuve d’artiste n°29/50 et signée en bas à gauche, 54 x 74 cm la planche à vue. Provenance : collection parisienne, amis de l’artiste.
Mes ordres d'achat