Raymond MORETTI (1931-2005), Michel Foucault... - Lot 298 - Chayette & Cheval

Lot 298
Estimation :
150 - 250 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005), Michel Foucault Technique mixte dont encre, gouache et crayons ur papier, signée en bas à droite. 45 x 36 cm vue. Provenance : collection parisienne, amis de l’artiste. Encadrée.
Mes ordres d'achat