Raymond MORETTI (1931-2005), Le Désert de... - Lot 301 - Chayette & Cheval

Lot 301
Estimation :
20 - 50 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005), Le Désert de la Mancha - Aldonza - (d'après l'Homme de la Mancha de Jacques Brel) et Composition abstraite à la femme nue, deux lithographies signées dans la planche.Env 51 x 71 cm la planche. Provenance : collection parisienne, amis de l’artiste. Encadrées.
Mes ordres d'achat