Raymond MORETTI (1931-2005), New Orleans,... - Lot 304 - Chayette & Cheval

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005), New Orleans, lithographie, (illustrations pour l'album « Jazz », texte de Frank Ténot,illustré par Moretti) signée en bas vers la droit dans la planche. 43,5 x 62 cm vue. Provenance : collection parisienne, amis de l’artiste. Encadrée.
Mes ordres d'achat