Raymond MORETTI (1931-2005), Profil tendu... - Lot 307 - Chayette & Cheval

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005), Profil tendu (Projet pour le Memorial Rachi?), feutre et gouache sur carton, signé au centre. 41,5 x 44 cm le carton. Provenance : collection parisienne, amis de l’artiste. Encadré sous plexiglas.
Mes ordres d'achat