"VALERY (Paul) et MORETTI (Raymond), Le cimetière... - Lot 310 - Chayette & Cheval

Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR
"VALERY (Paul) et MORETTI (Raymond), Le cimetière Marin, Musée Paul Valéry, 2004. En feuilles dans son emboîtage toilé bleu. 40 x 29,5 cm. Complet de ses illustrations. Exemplaire n° 43/300 sur papier chiffon Rives 250g, signé par Moretti. Avec une dédicace de l’artiste. On joint La suite complète de lithographies préparatoires n° 43/50 et signées par Moretti, sous emboîtage toilé bleu. 38 x 55 cm"
Mes ordres d'achat