Raymond MORETTI (1931-2005), Ces gens là... - Lot 314 - Chayette & Cheval

Lot 314
Estimation :
20 - 50 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005), Ces gens là - La Fanette - Bruxelles - (d'après oeuvres poétiques de Jacques Brel). Ensemble de 3 estampes signées dans la planche. 51 x 70,5 cm. Provenance : collection parisienne, amis de l’artiste.
Mes ordres d'achat