MORETTI (Raymond), Illustre André MALRAUX,... - Lot 318 - Chayette & Cheval

Lot 318
Estimation :
40 - 50 EUR
MORETTI (Raymond), Illustre André MALRAUX, suite de 9 lithographies en feuilles signées dans une chemise en suédine bleu nuit en relief 44 x 65 cm. Paris, A. et . Israel Editeurs. On joint également une autre chemise 46,5 x 34 cm en suédine bleu nuit en relief -maquette SPECIMEN comprenant texte et lithographies diverses préparatoires (?)
Mes ordres d'achat