Raymond MORETTI (1931-2005), La bataille... - Lot 322 - Chayette & Cheval

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005), La bataille contre les moulins - La mort de Don Quichotte - (d'après l'Homme de la Mancha de Jacques Brel). Lithographies signées dans la planche. 43,5 x 32 cm la planche . Provenance : collection parisienne, amis de l’artiste. Encadrées.
Mes ordres d'achat