Raymond MORETTI (1931-2005),Platon est allé... - Lot 323 - Chayette & Cheval

Lot 323
Estimation :
200 - 400 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005),Platon est allé à Central Park, Technique mixte dont aquarelle, gouache et encre sur papier. 73 x 102 cm à vue. Probable travail réalisé autour du projet de La Défense. Provenance : collection parisienne, amis de l’artiste.
Mes ordres d'achat