Eventail, fin XVIIIè S., monture en ivoire... - Lot 289 - Chayette & Cheval

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Eventail, fin XVIIIè S., monture en ivoire finement repercé et réhaussé d'or, feuille en soie peinte, brodée et pailletée à décor de guirlandes fleuries et attributs de la musique, au centre, médaillon d'une scène galante (Restaurations et petites coupure
Mes ordres d'achat