Lot de deux vestes : - Christian DIOR Boutique... - Lot 362 - Chayette & Cheval

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux vestes : - Christian DIOR Boutique n° 17057 Veste en crèpe rouge, boutons ciglés (T. 44 env) (petites usures) - Christian DIOR Boutique Paris, circa 1996 Veste en lainage noir (T. 44 env) (usures et petits accidents à la doublure) SUCCESSION DENISE BENARIAC
Mes ordres d'achat