Christian DIOR Coordonnées _x000D_ Lot de... - Lot 370 - Chayette & Cheval

Lot 370
Estimation :
60 - 80 EUR
Christian DIOR Coordonnées _x000D_ Lot de 2 vestes : _x000D_ - Veste en lainage pied-de-poule (T. 48, T. 44 env) (tache d'encre au coude, petits accrocs)_x000D_ - Veste en damassé de soie fuchsia, à décor de fleurs (T. 44 env) (taches et usures) SUCCESSION DENISE BENARIAC
Mes ordres d'achat