Lot de 3 pièces : - Michel KLEIN 1 manteau... - Lot 404 - Chayette & Cheval

Lot 404
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 3 pièces : - Michel KLEIN 1 manteau en laine noir, col fourrure synthétique (T. 42) (manque un bouton) - Cher Michel KLEIN 1 manteau en laine vierge noir (T. 40) - Cher Michel KLEIN Tunique en soie noire et écrue, à décor de fleurs au contour surp SUCCESSION DENISE BENARIAC
Mes ordres d'achat