Lot 92
150 - 200 EUR

Salvador DALI (1904-1989)
Le char de Bacchus
Lithographie couleurs numérotée 36/300 en bas à gauche et signée en bas à droite.
37 x 48 cm la planche
Mes ordres d'achat