Lot 94
100 - 150 EUR

Salvador DALI (1904-1989),
Le bestiaire de LaFontaine dalinisé,Le corbeau et le renard,
Lithographie sur papier japon signée en bas à droite et n° 101/280,
67 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat