Lot 126
60 - 80 EUR

Gilbert L’HERITIER (XXème s.)
Le fantôme de l’Opéra,
Gouache sur papier en deux parties, signée sur les deux parties.
40 x 26 cm à vue.
Mes ordres d'achat