Tête masculine Calcaire Art Romain d’Egypte,... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête masculine Calcaire Art Romain d’Egypte, IIIème-IVème siècle. H : 10 cm Importante usure, accidents et manques visibles (fragment).
Mes ordres d'achat