Elément de mobilier Figurant une tête de... - Lot 202 - Chayette & Cheval

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Elément de mobilier Figurant une tête de lionne. Marbre. Art Romain. L : 6.1 cm Importante usure de surface, accidents et manques visibles (fragment).
Mes ordres d'achat