Tête féminine La coiffure ramenée en chignon,... - Lot 204 - Chayette & Cheval

Lot 204
Estimation :
150 - 250 EUR
Tête féminine La coiffure ramenée en chignon, la tête ceinte d’un bandeau. Albâtre. Art Romain, Ier siècle. Quelques chocs, accidents et manques visibles, sinon bon état général. H : 4 cm
Mes ordres d'achat