Lot de 2 têtes Marbre. Art Romain Tardif,... - Lot 206 - Chayette & Cheval

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 2 têtes Marbre. Art Romain Tardif, circa IVème siècle. H : 7.5 et 6.5 cm Importante usure de surface, accidents et manques visibles (fragments).
Mes ordres d'achat