Jacques Mahé de La Villeglé DIT VILLEGLE

Lot 1
Jacques Mahé de La Villeglé DIT VILLEGLE "Lacéré anonyme, 1969"  Dessin non signé. Encre et gouache sur 2 papiers (un jaune et un blanc) marouflés sur aggloméré peint. Le dessin se trouve dans une caisse vitrée avec cadre en bois.  66 x 58 cm ESTIMATION SUR DEMANDE
Mes ordres d'achat