Lot de livres reliures diverses et sujets... - Lot 328 - Chayette & Cheval

Lot 328
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de livres reliures diverses et sujets divers essentiellement des XVIIème et XVIIIème s. Incomplets dont AUGIER François, Abbé de Marigny, Histoire des arabes sous le gouvernement des califes (4 vol 1750, manques) ; BIBLE DE LOUVAIN : La Saincte Bible contenant le Vieil et el Nouveau testament traduitre du Latin en françois….(fort vol grand in 4) et divers. En l’état
Mes ordres d'achat