Lot 247
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

Pendule de bureau à l’astrolabe en bronze doré, le mouvement, à pile, en acier, signé ‘Portescap Swiss Made’, années 1990.
Avec son support doré et une cloche rectangulaire.
Dimensions totales : 22.5 x 33 x 15cm.
Mes ordres d'achat