Yema. Montre bracelet. Vers 1970. Boîtier... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Yema. Montre bracelet. Vers 1970. Boîtier rond en or jaune 750°/00, cadran signé orné de rayons dorés. Dos numéroté 28390. Mouvement mécanique à remontage manuel parfait état de fonctionnement. Bracelet cuir à boucle ardillon métal. Diamètre : 33 mm. Poids brut : 28.08 g. Montre neuve de stock.
Mes ordres d'achat