Bracelet jonc en or jaune 750°/00 à motif... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet jonc en or jaune 750°/00 à motif de cygne orné de diamants ronds (pour env. 0.70 ct en tout) les yeux sertis de rubis. Poinçon tête d’aigle. S’ajuste par superposition des deux extrémités. Diamètre : 6 cm. Poids brut : 16.47 g
Mes ordres d'achat