Boucheron. Bracelet tennis ou rivière revisitée... - Lot 76 - Chayette & Cheval

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Boucheron. Bracelet tennis ou rivière revisitée en or jaune 750°/00 articulé et serti de diamants ronds taillés en brillant moderne alternés de diamants taillés en baguette (chacun des brillants pèse env. 0.06 ct, pour env. 6,80 cts en tout). Signé et numéroté 4383. Poinçon de maître Vassort. Longueur : 16.2 cm. Largeur : 0.6 cm. Poids brut : 18.77 g.
Mes ordres d'achat