Tiffany Demi alliance américaine en or 750°/00... - Lot 38 - Chayette & Cheval

Lot 38
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Tiffany Demi alliance américaine en or 750°/00 sertie rail de diamants. Signée et numérotée. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4.21 g. Dans son écrin d'origine signé
Mes ordres d'achat