Ensemble en or gris 750°/00 composé de : -un... - Lot 77 - Chayette & Cheval

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Ensemble en or gris 750°/00 composé de : -un pendentif rectangulaire orné d’une tourmaline verte taillée en émeraude pesant env.0.80 ct (dim. 5 x 7.5 x 2.7 mm) encadrée par quatre diamants ronds taillés en brillant moderne (env.0.12 ct en tout), -une chaine maille forçat limée. Signée Laro. Fermoir anneau. Longueur : 49.5 cm. Poids brut total : 5.68 g. En parure avec les lots précédents.
Mes ordres d'achat