Bracelet jonc décalé à motif de tête de cheval... - Lot 52 - Chayette & Cheval

Lot 52
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 540EUR
Bracelet jonc décalé à motif de tête de cheval en or jaune 750°/00 rainuré, la tête du cheval est sertie de diamants ronds brillantés et de deux rubis ronds pour les yeux (égrisures). Diamètre : 6.2 cm. Poids brut : 16.10 g
Mes ordres d'achat